Торжественное вручение дипломов студентам-выпускникам института СГТ - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Торжественное вручение дипломов студентам-выпускникам института СГТ

В МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ) 20 июля 2020 г. состоялось торжественное вручение дипломов бакалавра 178 выпускникам института социально-гуманитарных технологий.

В этом году 47 выпускников получили дипломы с отличием.

Самым активным студентам были вручены благодарности за успехи в учебе, науке, общественных мероприятиях, а также были направлены благодарственные письма родителям за достойное воспитание детей.

С приветственным словом к выпускниками и родителям обратился научный руководитель института, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики и психологии профессионального образования Сергей Евгеньевич Шишов. В своем обращении Сергей Евгеньевич особое внимание уделил вызовам, стоящим перед сегодняшними выпускниками.

Церемонию награждения проводила директор института социально-гуманитарных технологий Юлина Галина Николаевна совместно с руководителями образовательных программ.

Искренние и теплые слова благодарности к университету, всему профессорско-преподавательскому составу института прозвучали от выпускников каждого из направлений подготовки. Высокий профессионализм и компетентность, отзывчивость и терпение, многолетний опыт и искренняя преданность своему делу  –  вот составляющие успеха преподавателей и сотрудников института.