Флешмоб @спасибо#учителям#! запускает Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского и Всероссийское педагогическое собрание с 20.05.2020г. по 25.05.2020 г. - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Флешмоб @спасибо#учителям#! запускает Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского и Всероссийское педагогическое собрание с 20.05.2020г. по 25.05.2020 г.

В наше непростое время, в ситуации пандемии и дистанционного обучения, педагоги приняли вызов времени и продемонстрировали уникальную способность быстро и качественно адаптироваться к новым условиям. Несмотря на все обстоятельства, проявили себя как высококвалифицированные специалисты, смогли организовать и реализовать на высоком уровне педагогический процесс, ни на день не останавливая взаимодействие с учащимися и их родителями. Такое самоотверженное поведение в условиях всеобщего хаоса заслуживает высокой общественной оценки, поддержки и благодарности.

Приглашаем Вас к участию в акции!

Для участия во Флешмобе необходимо создать видео-контент от жителей региона (детей, родителей, общественных деятелей) с словами благодарности педагогам, и направить по адресу электронной почты colonel1964@mail.ru Далее будет сформирован единый видесюжет который получит широкое распространение в социальных сетях и СМИ. Что позволит поддержать учителей, будет способствовать повышению авторитета и статуса учительства в современной России.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(915)486-83-21 Орлова Инга Константиновна