Институт экономики, менеджмента и права вошел в число лучших факультетов Москвы по востребованности выпускников на рынке труда - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Институт экономики, менеджмента и права вошел в число лучших факультетов Москвы по востребованности выпускников на рынке труда

Крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru ежегодно представляет рейтинг лучших факультетов и вузов Москвы.

За основу рейтинга берется анализ востребованности выпускников на рынке труда. Используются данные выпускников, разместивших свое резюме на сайте hh.ru, и действия работодателей (приглашения на собеседования, заработная плата, на которую приглашают выпускников, и сравнение с общерыночной зарплатой).

На верхних строчках списка находятся факультеты, которые готовят самых успешных специалистов. Эти выпускники получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую зарплату, и они чаще ищут работу по специальности по сравнению с конкурентами.

Эксперты разделили все сферы занятости на девять основных групп. В каждой группе эксперты выделили лучшие вузы и факультеты, выпускники которых становятся наиболее востребованными на рынке труда.

В рейтинге московских факультетов 2020–2021 гг. от hh.ru приняли участие следующие профессиональные сферы: информационные технологии; юриспруденция; экономика и финансы; управление персоналом; маркетинговые коммуникации; медицина; журналистика; туризм и гостеприимство; строительство и архитектура.

Институт экономики, менеджмента и права МГУТУ вошел в число лучших факультетов и вузов Москвы по версии hh.ru 2020-2021 гг. по направлениям «Юриспруденция» и «Экономика и финансы».

За профессионализм, педагогическое мастерство и качественную работу по подготовке студентов hh.ru/students награждает Институт экономики, менеджмента и права грамотами победителя!

Подробнее с результатами можно ознакомиться на странице рейтинга: https://hh.ru/rating