День открытых дверей в ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

День открытых дверей в ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

22 марта 2024 г. в ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора прошел День открытых дверей.

В рамках сотрудничества Университета и ФБУН ЦНИИ на мероприятие были приглашены обучающиеся факультета пищевых технологий и биоинженерии, а также работники Агентства по карьере молодежи.

Формат, в котором проходил День открытых дверей позволил в режиме очного общения получить уникальные знания от специалистов Института, не меньший интерес вызвало посещение лабораторий.

Для построение карьерной траектории важно знакомиться с работой различных организаций: это дополнит теоретические знания и поможет определиться с прохождением практики, благодаря проведению таких мероприятий Агентство по карьере молодежи оказывает содействие Вашему трудоустройству, и мы вместе с вами получаем такие приятные слова благодарности:

Уважаемые студенты, ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии благодарит Вас за участие в дне отрытых дверей 22 марта 2024 года!

Надеемся, что знакомство с нашей организацией было познавательным и интересным для вас!

Мы ждем вас в нашей высокопрофессиональной и дружной команде – это отличная возможность начать свой карьерный путь в достойной, стабильной, высокотехнологичной, развивающейся организации!

Напоминаем, что на широкий ряд вакансий (которые были представлены на мероприятии) будем рады рассмотреть кандидатов без опыта работы!

t.tihomirova@cmd.suwww.cmd-online.ru
www.crie.ru
www.amplisens.ru
Москва, Новогиреевская, 3 А, корп.9, оф.№14