«Начти свое дело. Самозанятые» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

«Начти свое дело. Самозанятые»

Программа пройдет с 8 октября по 3 декабря 2022 года в Московской области направлена. Программа на осваивание с нуля одной из самых востребованных профессий «Менеджер маркетплейсов» и получение знаний в управлении продажами на маркетплейсах. По итогам обучения выдается сертификат.

Организаторами программы выступают Агентство инвестиционного развития Московской области, центр «Мой бизнес» Московской области и Деловая среда Сбера.

Программа разработана для тех, кто хочет освоить новую профессию, кто ищет источник дополнительного заработка с гибким графиком или работы из дома, а также хочет научиться продавать на маркетплейсах.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на лендинговой странице: https://learn.dasreda.ru/russia/50/market/student?utm_source=student. Участниками программы могут быть самозанятые граждане. Но мы приглашаем на программу и тех, у кого на момент старта программы статус самозанятости не будет получен, про это мы будем рассказывать в том числе, его можно будет оформить в рамках программы.

Занятия по программе проходят в очном формате (г.Москва) – старт и окончание программы в конференц-зале офиса Сбера, большая часть занятий - в онлайн формате (вебинары на платформе dasreda.ru). В рамках программы участников ждут обучающие семинары и вебинары, практические задания, встречи с трекерами по разбору домашних заданий, а также выпускной.

Все наши спикеры — действующие предприниматели, имеющие опыт запуска магазинов на маркетплейсах, поэтому участники получат только проверенные знания и эффективные инструменты для работы на маркетплейсах.

Обучающая программа реализуется в рамках мероприятий регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и направлена на достижение показателя регионального проекта по численности самозанятых граждан, зафиксировавших свой статус и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».