Оплачиваемая стажировка от Правительства Москвы - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Оплачиваемая стажировка от Правительства Москвы

Менеджер проектов

6 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ В СТРУКТУРЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
За полгода стажеры пробуют свои силы в трех разных органах исполнительной власти или учреждениях - каждый раз в новой команде и под руководством нового наставника. Ты сможешь понять, чем на самом деле хочешь заниматься, и найти работу мечты в команде Москвы.

УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ
Программа стажировки рассчитана не только на выпускников, но и на тех, кто заканчивает бакалавриат или специалитет в 2022 году. Специально для студентов программа предполагает 20-часовую рабочую неделю с гибким графиком работы. Выпускники выбирают 40-часовую рабочую неделю.

СТАБИЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
Стажеры на 40 часов работы в неделю получают заработную плату 43 000 рублей в месяц (gross). Стажеры на 20 часов работы в неделю получают заработную плату 23 800 рублей в месяц (gross).

УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ
Работа в Правительстве Москвы - это возможность видеть результат своей работы, осознавать, что любая маленькая задача - это частичка пазла большого проекта, а ты - часть масштабных изменений в городе.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ПО ИТОГАМ СТАЖИРОВКИ
По статистике более 60% выпускников программы с законченным высшим образованием получают предложение о трудоустройстве как в процессе стажировки, так и после ее завершения. По окончанию проекта ты попадешь в профессиональное сообщество Карьерная лига - это карьерные консультации, приглашения на открытые вакансии, помощь в трудоустройстве, мероприятия и обучение, нетворкинг, а также доступ к корпоративной электронной библиотеке.

Требования:

  • Высшее или неоконченное высшее образование

Контакты:

Татьяна Алксандровна Коломиец (Специалист по организации стажировок)
Почта: kolomietsta@edu.mos.ru
Тел.+79320922504

Мария Пирогова (Специалист по организации стажировок)
Почта: xenizabe@gmai.com

Ксения Забейворота (Специалист по организации стажировок в Правительстве Москвы)
Почта: xenizabe@gmail.com
Сайт: https://talent.mos.ru/

 

Нужна помощь в составлении резюме? Пишите на почту ka@mgutm.ru

Полезная информация:
https://linktr.ee/mgutmka