Представители МГУТУ приняли участие в акции «Помним! Чтим! Гордимся!» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Представители МГУТУ приняли участие в акции «Помним! Чтим! Гордимся!»

7 мая в Москве на территории муниципального округа Южное Тушино состоялась гражданско-патриотическая акция «Помним! Чтим! Гордимся!», посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) на мероприятии представили начальник управления по работе с казачеством Илья Ипатов, начальник отдела по работе с казачьей молодёжью Роман Ефремов и заместитель атамана Разумовской сотни Екатерина Варлакова. В рамках акции состоялись торжественный марш и церемония возложения цветов к памятным местам. Представители университета почтили память павших воинов, отдав дань уважения подвигу защитников Отечества.

Организаторами мероприятия выступили аппарат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Южное Тушино в городе Москве, управа района Южное Тушино города Москвы, а также РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодежь».