Студенты казачьего бакалавриата МГУТУ приняли участие в Божественной литургии в Великий четверг - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Студенты казачьего бакалавриата МГУТУ приняли участие в Божественной литургии в Великий четверг

Богослужение прошло в храме Николая Чудотворца в Заяицком, службу совершил настоятель храма, духовник университета иерей Тимофей Чайкин.

В литургии приняли участие проректор по казачеству МГУТУ Алексей Хаюров, начальник управления по работе с казачеством Илья Ипатов, советник ректора по воспитательной работе Анатолий Волков, члены Разумовской сотни и студенты казачьего бакалавриата МГУТУ.

Участие в богослужении в один из важнейших дней Страстной седмицы стало для студентов возможностью прикоснуться к духовным традициям православной культуры, укрепить чувство общности и сохранить преемственность казачьих духовно-нравственных ценностей.