Студентка МГУТУ стала резидентом программы «Именная стипендия Правительства Москвы» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Студентка МГУТУ стала резидентом программы «Именная стипендия Правительства Москвы»

7 октября в Ситуационном центре Правительства Москвы состоялась торжественная церемония вступления в должность Резидентов и Заместителей резидентов программы «Именная стипендия Правительства Москвы».

На церемонии выступили первый заместитель руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Александр Найданов и директор Центра Развития Евгений Андриенко. Они пожелали студентам не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперёд, помогая столице процветать и развиваться.

В этот день 35 студентов стали резидентами программы, а 71 — их заместителями. В их числе студентка II курса ФСГТ по направлению «Педагогическое образование» Анастасия Кисленко, которая стала резидентом повторно, и продолжит с гордостью представлять программу в нашем университете.