МГУТУ отпраздновал День студента - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

МГУТУ отпраздновал День студента

Татьянин день студенты МГУТУ отметили зажигательным вечером.

Вместе со стихами известного поэта ведущие Дарья Дубкова и Павел Сатитдинов за несколько секунд объехали все моря и континенты, чтобы убедиться: студенты – веселый и особенный народ. А раз так – его надо наградить по заслугам в самых разных областях, тем более что за 2024 год копилка студенческих достижений наполнилась доверху.

Для награждения лучших студентов на сцену пригласили проректора по молодежной политике и стратегическому развитию МГУТУ Михаила Гурова. Почетную миссию с ним разделили гости из ведущих молодежных и общественных организаций. Они вручили студентам грамоты, подарки и сказали много теплых слов.

Гордостью МГУТУ стали те, кто сделал 2024-й интереснее и ярче в творчестве, спорте, науке, учебной, гражданско-патриотической и добровольческой деятельности. Отдельно наградили самых активных первокурсников, а также юных журналистов студенческих СМИ, без которых университет не знал бы всё о событиях молодежной жизни.

Прекрасные впечатления вечера продолжились на студенческой вечеринке. Управление по молодежной политике МГУТУ приготовило ребятам интересную программу: танцевальный баттл, викторину, караоке и мастер-класс с призами.