Футболисты из четырех регионов стали участниками фестиваля KAZAK CUP - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Футболисты из четырех регионов стали участниками фестиваля KAZAK CUP

Спортсмены из Москвы, Московской, Тверской и Ярославской областей стали участками турнира по мини-футболу, который состоялся в УКИТ, филиале МГУТУ им. К.Г. Разумовского, в рамках фестиваля KAZAK CUP.

Игры открыли заведующий кафедрой физического воспитания и допризывной подготовки Артем Лахтин и начальник по работе с казачеством, духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию Станислав Ильин. 

Шесть студенческих команд из 9 человек сыграли матчи по правилам мини-футбола. По итогу всех встреч призовые места распределились так:

1 место – Спортклуб ЯрГУ 

2 место –  ССК «Казак» МГУТУ

3 место – ССК «ГЕОЛОГ» МГРИ 

Спортсмены ССК «Атлант» ТвГУ  смогли занять 4 место, представители ССК «Легион» Московского областного филиала РАНХиГС остались на 5 позиции, а ССК «МВА» МГАВМиБ-МВА им. К.И. Скрябина досталось 6 место. 

Также для участников и зрителей соревнований работали интерактивные площадки по стрельбе из лука и фланкировке шашкой. Мастер-классы провели сотрудники управления по работе с казачеством вместе со студентами МГУТУ. А за зрелищную программу отвечали танцоры из университетских студий Vibes Crew и Red Band.  

«Это было незабываемо! Мы благодарим каждую команду за ваше участие, без вас наш турнир не был бы таким ярким, активным и эмоциональным», – поделился впечатлениями Артем Лахтин.