Актуальные вопросы производства, тестирования и внедрения новых материалов обсудят на профильной конференции в Москве - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Актуальные вопросы производства, тестирования и внедрения новых материалов обсудят на профильной конференции в Москве

10 апреля 2024 года пройдет конференция «Москва. Новые материалы. Технологии», на которой будут обсуждаться последние тенденции в области создания и применения новых материалов, а также будут определены перспективные направления для дальнейших исследований.

Научно-практическая конференция также позволит структурировать запросы рынка и государства на новые материалы, которые могут стать основой для работы межотраслевого кластера по новым технологиям в рамках Фонда «Московский инновационный кластер».

Участниками конференции станут научные коллективы и исследовательские институты, представители корпораций, институты развития, а также делегация из КНР. Темами панельных дискуссий станут роль Москвы и России в области новых материалов; растущий спрос городов и бизнеса на новые материалы; формата взаимодействия науки и бизнеса. Кейсы участников конференции будут представлены в формате материаловедческого стендапа.

Место и время проведения мероприятия: кластер «Ломоносов», г. Москва, Раменский бульвар, дом 1, с 10:00 до 18:00.

Регистрация и программа: https://i.moscow/new_materials_ru.

Организатор: Фонд «Московский инновационный кластер».

Контакт для аккредитации: +79221301977, Елена Родионова