Студенты МГУТУ - победители Спартакиады землячеств и национально-культурных объединений Москвы  - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Студенты МГУТУ им. К.Г. Разумовского Эльвира Лещак и Яна Камышева заняли 2 и 3 места в национальной лыжне на 3,6 км.

Соревнования прошли в рамках 1-й Зимней Спартакиады землячеств и национально-культурных объединений города Москвы.

В соревнованиях по мас-рестлингу студент Анатолий Плешков занял 3 место в весовой категории до 70 кг, а Дмитрий Донских завоевал 2 место в категории свыше 80 кг.

Также наши спортсмены заняли 4 место в волейболе, соревнуясь с самыми cильными командами столицы.

Общее место ССК «Казак» в командном зачете – 4.

Благодарим Московский дом национальностей за приглашение и поздравляем наших спортсменов!