Спортсмены ССК «Казак» собрались на ГУМ-Катке - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Спортсмены ССК «Казак» собрались на ГУМ-Катке

25 января в Москве в рамках Спортивной студенческой ночи спортсмены ССК «Казак» собрались на ГУМ-Катке, чтобы отметить День российского студенчества.

Культурная программа началась с торжественной церемонии открытия Гала-матча по хоккею, также был проведен конкурс «Студенческий кубок болельщиков», в котором наша команда заняла почетное 5 место, спортивные эстафеты и выступления фигуристов. А завершился вечер массовым катанием на коньках.

«Мы всегда с нетерпением ждём 25 января, чтобы отметить день студента в прекрасном месте – на ГУМ катке. Вот уже 5 год мы с ребятами посещаем это незабываемое мероприятие. Встречаемся с ребятами из других вузов, общаемся, показываем свои умения на льду, наслаждаемся зрелищным выступлением фигуристок и матчами по хоккею, болеем за свой любимый ССК и ещё много всего интересного. Очень здорово, что придумали такое мероприятие!», – поделилась эмоциями студентка 2 курса магистратуры Семенова Екатерина.

День российского студенчества – незабываемый праздник, особенный, ведь он посвящен молодому поколению, стремящемуся к знаниям, спортивным достижениям и активной жизни!