Регистрация участников Всероссийского молодёжного Форума «Машук» до 12 июня - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Регистрация участников Всероссийского молодёжного Форума «Машук» до 12 июня

12 апреля 2023 года на платформе Росмолодёжь.События стартовала регистрация участников Всероссийского молодёжного Форума «Машук». Он пройдёт 12-26 августа в Пятигорске уже в 14-й раз.

В этом году Комсомольская поляна готова принять 2 200 молодых профессионалов и общественников со всей страны в возрасте от 18 до 35 лет. «Машук» впервые объединит не просто активную молодёжь со всей страны, а молодых профессионалов, занимающихся педагогикой и воспитанием, а также экскурсоводов и библиотекарей, научпоп блогеров и медийных личностей, тренеров неформального образования, вожатых и многих других. В 2023 году форум будет посвящен Году педагога и наставника.

Отдельный заезд предусмотрен для представителей Российского движения детей и молодежи «Движение первых», в возрасте от 14 до 17 лет.

В рамках двух смен машуковцы соберутся в центре курорта Кавказских Минеральных Вод для взаимодействия и обсуждения современных вопросов педагогики, экспериментальных форм образования, технологического будущего России и места педагога в его развитии.

На площадке «Машука» активная молодёжь сможет вместе разработать собственные инициативы, касающиеся формального и неформального образования, туризма, межнациональных отношений и медиасреды.

Программа форума «Машук» включает в себя десятки встреч с известными людьми, экспертные блоки, презентации лучших практик и форматов, групповую работу и публичные дискуссии.

Помимо этого, молодёжь сможет представить свои проектные инициативы на грантовом конкурсе Росмолодёжи. Сумма поддержки зависит от значимости, качества и потребностей проекта. Победителей определят по итогам публичной защиты и комплексной экспертной проверки каждого проекта.

Участников форума ждёт и богатая культурная программа: выступления известных российских звезд, мастер-классы, игры, творческие встречи, экскурсии по региону Кавказских Минеральных Вод, множество альтернативных площадок, богатый фуд-корт кавказской кухни, арт-объекты и уютные музыкальные вечера.

Чтобы принять участие во Всероссийском молодёжном форуме «Машук», участнику необходимо выбрать пройти регистрацию на платформе events.myrosmol.ru и выполнить задания отбора. Участие в форуме бесплатно.

Организаторами Всероссийского молодёжного Форума «Машук» выступают: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Федеральное агентство по делам национальностей, аппарат полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Правительство Ставропольского края, Российское общество «Знание».

Подробная информация о форуме размещена на сайте: https://mashuk.info/.

Регистрация доступна на платформе «Росмолодежь.События» до 12 июня 2023 года по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/mashuk2023.