Делегация МГУТУ посетила Поволжский казачий институт управления и пищевых технологий - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Делегация МГУТУ посетила Поволжский казачий институт управления и пищевых технологий

Команда МГУТУ им. К.Г. Разумовского во главе с и.о. ректора Арсением Мироновым посетила Поволжский казачий институт управления и пищевых технологий (филиал) в Димитровграде Ульяновской области.

Арсений Миронов ознакомился с организацией образовательного и воспитательного процесса в институте и его инфраструктурой, посетил научные и производственные лаборатории, аудитории, бизнес-акселератор, духовно-просветительский центр и другие подразделения.

На встрече с директором филиала Анной Тереховой участники обсудили новые векторы развития, корректирующие и предупреждающие действия в системе управления качеством образовательной организации и вопросы развития непрерывного казачьего образования в регионе. И.о. ректора также отметил потенциал ПКИУПТ как точки межрегионального притяжения молодежи.

В ходе визита университетом были выделены средства на развитие материально-технической базы института, на переоснащение инфраструктуры современным оборудованием.

И.о. ректора встретился со студентами филиала.