Студенты МГУТУ ССК «КАЗАК» – ПЕРВЫЕ - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Студенты МГУТУ ССК «КАЗАК» – ПЕРВЫЕ

Вот и завершился студенческий чемпионат Москвы 4х4.

В нем приняли участие мужская и женская сборные по волейболу и команда битвы болельщиков. 

Один из туров проводился на площадке нашего колледжа УКИТ, где организатором выступали активисты ССК «Казак».

Итогом выступлений наших команд по волейболу стало 5 место у девушек и 8 место у юношей.

В битве болельщиков в Студенческом чемпионате Москвы по волейболу 4х4 студенческий спортивный клуб «Казак» занял 1 место.

Помимо этого ребята стали победителями Битвы болельщиков среди студенческих спортивных клубов Москвы и Московской области.

Битва болельщиков подразумевает под собой исполнения клубных танцев на спортивных соревнованиях, исполнение кричалок и конечно же освещение всего этого в соцсетях.

Искренне поздравляем ребят с победой и хотим отметить лично каждого, кто принимал в этом особое участие.

Юлия Зубарева, Иван Наумов, Настя Шишкина, Никита Шевченко, Аня Стрелецкая, Артём Ягнешко, Варвара Новикова,  Дарья Беликова, Оля Жмышенко.

Мы пообщались с капитаном нашей «битвы» Юлией Зубаревой и она поделилась подробностями: 

«Временами было сложно собраться на репетиции, на игры, не для всех подходило время и место, было сложновато перекричать некоторые команды, которые уже не первый год участвуют в подобных турнирах, но это стало хорошим толчком и мотивацией для нас. Наибольшую конкуренцию мы ощущали с такими опытными и большими клубами как с «Альянс» | РТУ МИРЭА  и Спортклуб РЭУ им. Г.В. Плеханова | ССК РЭУ. Также сложным для нас было придумать темы для видео. И нам пришла в голову идея о создании мини-сериала, где мы показали нашу историю. Победы для нас были неожиданностью, так как мы принимаем участие первый раз, но мы старались и выкладывались по максимуму».  

Особую благодарность выражаем нашим ребятам из волонтерского центра МГУТУ, которые помогали в организации финала чемпионата.