Студенты кафедры рекламы заняли 2 место в конкурсе рекламных проектов - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Студенты кафедры рекламы заняли 2 место в конкурсе рекламных проектов

29 марта команда студентов второго курса кафедры связей с общественностью и рекламных технологий ФСГТ заняла 2 место в конкурсе рекламных проектов фестиваля «Продвигай – 23» в номинации «Интернет-реклама». Защита прошла в Московском педагогическом университете.

Декан факультета Галина Юлина оценила профессиональный подход студентов к разработке конкурсного проекта и отметила, что они показали себя как «высококвалифицированные специалисты в области цифровых технологий и рекламной коммуникации».

Четверо студентов: Антон Иванченков, Анастасия Кашенкина, Александр Тарасов и Елизавета Видиней – подготовили и защитили проект по интернет-продвижению и разработке коммуникационной стратегии для фонда помощи животным «Лесной приют». В рамках проекта ребята создали интерактивный прототип сайта, карточки-визитки животных приюта, придумали стикерпаки для мессенджеров, брендированную одежду, образцы сувенирной продукции, QR-коды для удобной навигации по цифровым продуктам и сервисам.

«Мы решили поддержать приют, потому каждый из нас любит животных. Участие в таком социально значимом проекте очень важно, и нам хотелось помочь фонду в спасении бездомных кошек и собак так, как мы это умеем лучше всего – с помощью профессиональных навыков», – отметил участник команды Антон Иванченко.

Участие в фестивале «Продвигай – 23» приняли команды из российских и зарубежных вузов. Событие объединило юных специалистов в сфере рекламы, дизайна, лингвистики и PR-менеджмента.