ССК «Казак» на Клубном турнире - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

ССК «Казак» на Клубном турнире

24-26 марта прошел долгожданный клубный турнир, где команда спортсменов МГУТУ выступила в 5 дисциплинах: плавание, волейбол, кроссфит, настольный теннис и перетягивание каната. 

Напомним, что в прошлом году команда «Казак» заняла второе место на клубном турнире. 

В этом году по техническим причинам спортсмены не смогли проплыть эстафету 4х50. Но показали хорошие результаты в других дисциплинах. 

Смешанная команда волейболистов в составе: Екатерина Румяецева, Екатерина Семенова, Степан Харитонов, Кирилл Николаев, Тимофей Якимов и Алексей Лаптин взяла бронзу. 

На перетягивании каната, одной из любимых дисциплин, ребята также заняли волевое третье место. Перетянув сборную команды «Альянс» со счетом 2:1. 

В настольном теннисе выступали: Семенова Екатерина и Харитонов Степан. Заняли достойное 4 место, несмотря на то, что оба являются членами сборных команд по волейболу! 

Кроссфит – для самых выносливых. Как сказали сами спортсмены, это самая сложная трасса, которую доводилось проходить. Представьте себе: 250 м гребли, 15 бёрпи, 50 прыжков на скакалке, 1 минута в планке, 20 приседаний, 20 отжиманий и завершающий этап – челночный бег 5х10. И это все без остановки! Наши спортсмены заняли 4 место в упорной гонке! В сильнейшей борьбе!

Итоговое обще командное четвертое место.

Мы приглашаем всех быть зрителями и болельщиками на наших соревнованиях!