Программа подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьев-Амурский 2030» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Программа подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьев-Амурский 2030»

Приглашаем принять участие в уникальной программе подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьев-Амурский 2030».

Программу реализует АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Цель Программы – подготовка управленческой команды госслужащих для работы на Дальнем Востоке.

Годовая образовательная программа состоит из 7 модулей, с полным погружением в работу государственных структур и регионов ДФО.

Курируют и сопровождают курсантов Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, Заместитель полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, 7 руководителей Минвостокразвития, АО «КРДВ», ФАНУ «Востокгосплан», 11 губернаторов ДФО и ректор ДВФУ.

Участники, поступившие на программу, станут частью проектных команд в регионах, реализующих значимые проекты при кураторстве губернаторов и их команд.

Обучение на программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное, по итогам аттестации выпускники получат диплом о переподготовке от Школы управления СКОЛКОВО и других вузов партнеров, войдут в резерв госслужащих, а также получат предложение о трудоустройстве на государственную службу в регионы Дальнего Востока.

Требования к участникам: гражданство РФ, возраст от 21 года до 35 лет включительно, высшее образование (магистратура и/или специалитет), готовность к работе на госслужбе.

Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 15 марта 2023 года на сайте https://муравьевамурский-2030.рф/