В МГУТУ выбрали Мисс Университета-2022 - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

В МГУТУ выбрали Мисс Университета-2022

В последний день уходящей осени в главном здании состоялось шоу «Мир волшебных принцесс», в ходе которого выбрали самую красивую, обаятельную и талантливую Мисс МГУТУ имени К.Г. Разумовского.

Стали известные итоги яркого творческого конкурса «Мисс МГУТУ-2022». За звание Мисс Университета боролись 11 участниц, каждая из которых покорила сердца аудитории и жюри.

Девушки предстали перед публикой в образах сказочных принцесс. Со сцены на нас смотрели Белль, Золушка, Алиса из страны чудес, Белоснежка, Жасмин, Тиана и Русалочка и многие другие волшебные персонажи.

Девушкам предстояло пройти 3 этапа: дефиле-представление, визитка и творческий номер, а также дефиле в вечернем образе. С задачей справились все конкурсантки, однако места на пьедестале почета распределились следующим образом:

Завоевала сердца аудитории и получила приз зрительских симпатий Софья Межевая.

2-я Мисс Университет – Элиз Азар.

Вице-Мисс Университет – Елизавета Неровная.

Мисс Университет – Анастасия Скоропад.

Поздравляем девочек и желаем, чтобы в душе они всегда оставались принцессами, а сказки в их жизни никогда не заканчивались!

Все фотографии мероприятия можно посмотреть в альбоме группы университета ВКонтакте: https://vk.com/album-94240017_287933072