В Москве пройдет серия мероприятий Moscow Travel Start - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

В Москве пройдет серия мероприятий Moscow Travel Start

С 23 по 27 сентября пройдет Moscow Travel Start – пятидневная активити-программа для студентов учебных заведений города Москвы Moscow Travel Start, приуроченная к празднованию Всемирного дня туризма и направленная на раскрытие перспективности карьеры в туристической индустрии столицы.

Ежедневно для студентов и молодых специалистов будут организованы мастер-классы, кейс-сессии и консультации с ведущими экспертами из различных сегментов туристической индустрии.

Зачем мне идти на Moscow Travel Start?

Событие представит возможности разных туристических сфер и компаний Москвы для старта и развития карьеры, поможет выстроить диалог между бизнесом, образовательными учреждениями и студентами, развить навыки молодых специалистов для их профессионального роста, а также повысит качество практической подготовки кадров для туристической отрасли.

Для кого это мероприятие?

В знаковых точках притяжения столицы соберутся яркие представители туристической индустрии и HoReCa, лидеры турбизнеса, специалисты профильных образовательных учреждений, молодые специалисты, студенты и будущие абитуриенты.

Почему работать в сфере туризма – это престижно?

Как развить карьеру в Москве?

Где можно пройти практику и получить первый опыт?

На эти и другие вопросы начинающим специалистам ответят ведущие эксперты отрасли.

Местом проведения серии мероприятий послужат городские пространства и объекты показа города Москвы.

Подробнее читайте по ссылке