Примите участие в конкурсе «Лига лекторов» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Примите участие в конкурсе «Лига лекторов»

Стартовал третий сезон конкурса «Лига Лекторов».

Цель конкурса – выявление, развитие и поощрение лекторов, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для просветительской деятельности по восьми направлениям:

Экология и благотворительность,
Социально-гуманитарные науки,
Карьера и бизнес,
Наука и технологии,
Естественные науки,
Медиа и маркетинг,
Спорт и здоровый образ жизни,
Культура и искусство

Конкурс проводится Российским обществом «Знание» при поддержке крупных государственных и негосударственных организаций, а также ведущих образовательных организаций высшего образования.

Участвовать могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное или законченное высшее образование (в т.ч. бакалавриат), или выдающиеся достижения в профессиональной области, а также участники прошлых сезонов конкурса, не являющиеся победителями предыдущих сезонов.

За время существования мероприятия его участниками стали более 7500 человек. Этапы конкурса проходили в онлайн- и офлайн-форматах, в полуфинале участники со всей страны выступили в рамках своих федеральных округов.

Победители получат новые возможности и ценные призы от Российского общества «Знание» и партнеров: статус Лектора «Знания» и возможность выступать на мероприятиях Российского общества «Знание», денежное вознаграждение на создание, развитие и продвижение просветительского контента, доступ к уникальной обучающей программе.

Общая информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте конкурса. Переходите по ссылке.

Для участия необходимо до 25 сентября 2022 года подать заявку в электронной форме на официальном сайте конкурса. Вот тут.

Контактное лицо: заместитель руководителя конкурса Копейкина Юлия Дмитриевна, +7 (977) 778-51-16, y.kopeykina@znanierussia.ru.