Студенты МГУТУ взяли призы на чемпионате по армреслингу среди ВУЗов - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Студенты МГУТУ взяли призы на чемпионате по армреслингу среди ВУЗов

В 11–13 декабря 2021 года наши спортсмены приняли участие в турнире по армрестлингу в рамках 34-х Московских студенческих спортивных игр.

От МГУТУ выступали Екатерина Семенова, Даниил Умеров и Дарья Череугина. На этом турнире собрались действительно сильные соперники. В первом этапе на левую и правую руку среди девушек наша спортсменка Екатерина Семенова чудом избежала травмы. Из-за этого она уступила бронзу сопернице и заняла 4 место.

Среди мужчин в весовой категории до 100 кг Даниил Умеров показал хороший результат и стал призером по армрестлингу среди студентов Москвы на правую руку. Он принес в копилку наших достижений бронзовую медаль.

Спасибо нашим студентам за вклад в спортивные достижения университета. Активная деятельность и воля к победе – залог успеха! Желаем им новых медалей.