Волейбольный турнир в «Центре Развития» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Волейбольный турнир в «Центре Развития»

20–21 ноября прошел турнир от «Центра развития» по волейболу среди смешанных команд Центрального округа города Москвы. Всего в турнире приняли участие 8 команд. Все они были поделены с помощью жеребьевки на две подгруппы по 4 команды. В групповом этапе команда МГУТУ заняла второе место, сыграв 3 игры всего с одним поражением.

По результатам группового этапа в полуфинал вышли 4 команды. В нелегком бою команда МГУТУ вышла в финал. Но, к сожалению, отдала победу соперникам в заключительной партии на тай-брейке (при равных очках играется укороченная партия).

Ребят наградили памятными медалями, сувенирной продукцией и подарочными сертификатами спортивных магазинов. Со слов капитана нашей команды Екатерины Семеновой (САиТП), лучшими игроками в нашей команде были признаны у девушек Румянцева Екатерина (БиРХ), а у юношей – Миронов Илья (УКИТ).

Всем остались довольны и получили заряд позитива на длительное время.