Одна победа и одна «ничья». Как прошли матчи Универсиады вузов по мини-футболу - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Одна победа и одна «ничья». Как прошли матчи Универсиады вузов по мини-футболу

После длительного перерыва начались соревнования по мини-футболу в зачет Универсиады вузов г. Москвы. Наша команда сыграла на прошлой неделе две встречи.

15 ноября в здании УКИТа прошла игра по мини-футболу между сборными нашего университета и сборной МСХА имени К.Г. Тимирязева. На поле царила атмосфера соперничества, ребята бились за каждый гол. В игре особенно хорошо себя проявили Игорь Исмайылов, Шамиль Чоршанбиев и Александр Перепелков. Ребята завершили матч с разгромным счетом 8:6.

18 ноября в спортзале Московского политехнического университета прошла встреча по футболу между хозяевами площадки и сборной нашего университета. На футбольных играх воздух всегда накален до предела. На первых минутах наша команда открыла счет, а потом Александр Перепелков, Шамиль Чоршанбиев и Никита Чумичев сделали дубль. Наши ребята лидировали, но на последней минуте соперникам удалось сравнять счет. Игра завершилась со счетом 7:7.