Компания Huawei приглашает студентов принять участие в региональном фестивале Huawei Cup 2021 - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Компания Huawei приглашает студентов принять участие в региональном фестивале Huawei Cup 2021

В рамках Евразийских соревнований Huawei Cup 2021 компания Huawei организует однодневные региональные фестивали в ведущих вузах в пяти городах России. Первый региональный фестиваль Huawei Cup состоится 16 октября в Московском техническом университете связи и информатики.
К участию в региональных фестивалях приглашаются студенты и молодые специалисты, которые интересуются информационно-коммуникационными технологиями. Программа фестиваля включает лекции от экспертов Huawei в России по актуальным направлениям ИКТ. Также гости фестиваля смогут проверить свои знания в онлайн-викторине, и участники, показавшие лучшие результаты, получат ценные призы и будут приглашены сразу во второй этап соревнований Huawei Cup 2021. Кроме того, во время фестиваля участники смогут получить консультацию от представителей компании Huawei по карьерным возможностям. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, на странице региональных фестивалей на официальном сайте Huawei Cup 2021 будет организована онлайн-трансляция.

Для участия в региональном фестивале в Москве 16 октября необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Huawei Cup 2021 https://huaweicup.ru/region-events/