Стартует Молодежный Чемпионат «БРИКС: устойчивое развитие» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Стартует Молодежный Чемпионат «БРИКС: устойчивое развитие»

Молодежный Чемпионат «БРИКС: устойчивое развитие» проводится с сентября по декабрь 2021 года под эгидой Оргкомитета Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» 2021 и поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Организатором Чемпионата выступает Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева.

Цель Чемпионата – объединить инициативную молодежь из разных стран для совместного обсуждения перспектив развития мирового сообщества.

В рамках Чемпионата студенты российских вузов и вузов стран БРИКС смогут представить свои идеи экспертам заочных отборочных этапов, сформировать необходимые коммуникации, встретиться с лидерами мнений и получить ответы на интересующие их вопросы. Лучшие команды в декабре этого года примут участие в финале чемпионата в Москве. Призеры и победители чемпионата получат возможность поступления на льготных условиях в магистратуру и аспирантуру 20 вузов – партнеров чемпионата «CASE-IN».

Заявки на участие принимаются до 30 сентября.
Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке https://case-in.ru/league/34/
Количество команд, заявленных от вуза, не ограничено. В каждой команде – по 3-4 человека.