Мастер-классы по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Мастер-классы по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма

В период с 15 по 27 сентября Федеральное агентство по туризму организует бесплатные мастер-классы по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма в целях повышения управления качеством туристских услуг. Мероприятия будут равнозначно интересны представителям организаций туристской индустрии во всей России, в том числе образовательным и научным организациям, осуществляющим подготовку кадров в сфере туризма, а также экспертам, специалистам в области туристской индустрии, представителям СМИ. Серия мастер-классов проходит в единой теме: «Разработка креативной идеи для национальных туристских маршрутов».

На базе Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского (Первый казачий университет) будут проведены вебинары и серия очных мастер-классов с онлайн-трансляцией. Программы включают в себя экспертные лекции с анализом лучших практик, обсуждения проектных идей, открытые консультации, креативные тренинги, мастер-классы, проверку домашних заданий, текстово-презентационные материалы, контрольные тестирования, активные ссылки на онлайн-источники и многое другое.

Наставниками и экспертами в мастер-классах стали специалисты в области туристской индустрии. Среди них руководитель мультимедийных проектов Forbes Никита Лапов, руководитель отдела развития Московской высшей школы социальных и экономических наук, руководитель программ по управлению креативными проектами Ольга Карпова, Сопредседатель Экспертного Совета по внутреннему и въздному туризму, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, руководитель дирекции стратегии, исследований и аналитики АНО «Национальные приоритеты» Юлия Грязнова, вице-президент ФРиО Северо-Запад по маркетингу, Директор департамента специальных проектов КГ "Город мастеров", Директор "Школы наставников в индустрии гостеприимства" Анна Железняк и другие.

В программе будут затронуты темы проектирования туристских маршрутов, включая использование культурных и креативных ресурсов, развития привлекательности брендов, создания технологических карт, проектного менеджмента, разработки креативной концепции туристского маршрута, его упаковки и презентации аудитории.
По результатам программы предусмотрено получение участниками удостоверений о повышении квалификации государственного образца.
Заинтересованные в повышении квалификации лица могут зарегистрироваться по ссылке до 15 сентября 2021 г.

Ссылка для регистрации на мастер-классы: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScf_YVCQNtXhXmRao0ebcGAJfPBYSRdYas5n79u-jtXaoCQkg/viewform