VII Всероссийский открытый конкурс исполнителей художественного слова «Классические современные тексты» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

VII Всероссийский открытый конкурс исполнителей художественного слова «Классические современные тексты»

Вниманию студентов!

С 30 ноября по 4 декабря 2020 года в Екатеринбурге будет проходить VII Всероссийский открытый конкурс исполнителей художественного слова «Классические современные тексты». Фестиваль направлен на сохранение и развитие лучших традиций искусства художественного слова в образовательном пространстве.

Конкурс проводится ежегодно среди студентов из регионов России и ближнего зарубежья. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией он состоится в онлайн-формате. В случае улучшения обстановки в регионах в декабре 2020 года возможно проведение офлайн-концерта финалистов конкурса.

К участию приглашаются студенты российских вузов всех направлений и форм обучения, за исключением специальностей «Актерское мастерство» и «Режиссура театра». В конкурсе могут быть представлены: стихи, отрывки из прозаических произведений продолжительностью 5–7 минут. Конкурсанты оцениваются в двух номинациях: поэзия и прозаические произведения.

С подробной информацией об условиях участия вы можете ознакомиться на сайте: http://www.egti.ru/institut/news/2020/10/29/news-2493.html.