Россия – страна возможностей. Проекты – ВЕСНА 2023 - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Россия – страна возможностей. Проекты – ВЕСНА 2023

Весна – отличное время для саморазвития и участия в проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей» https://rsv.ru/competitions/.

Выбирай конкурс и регистрируйся.

  1. Проект «ТопБЛОГ» позволит прокачать навыки в медиа и SMM для успешного создания и развития как блога, так и личного бренда. Заставь соцсети работать на тебя!
    Подавай заявку до 20 апреля – https://clck.ru/33oBCn.
  2. Проект «Моя страна – моя Россия» — развивай свой регион.
    Всероссийский конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своей малой родины, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем.
    Регистрация на сайте проекта до 31 марта – http://bit.ly/40lSxxN.
  3. Проект «Открываем Россию заново» – студенческие экспедиции по стране.
    Конкурс для студентов, победители которого отправляются в проектную и исследовательскую экспедицию в один из регионов России, чтобы решить задачи его стратегического развития.
    Следи за новостями и становись частью экспедиции – http://bit.ly/3YXOCq1.
  4. Проект «Абилимпикс» – олимпиада возможностей.
    Чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме соревнований по 49 компетенциям для участников предусмотрена деловая и образовательная программы, а также ярмарка вакансий.
    Читай подробности участия по ссылке — http://bit.ly/3FFNrEJ.
  5. Проект «Твой Ход» учись и раскрывай свой потенциал.
    Проект для студентов вузов и колледжей, а также учеников 11 класса школ. В конкурсном треке «Делаю» команды участников представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей.
    Регистрация на трек «Делаю» до 25 марта — http://bit.ly/3ZYP5JI.
  6. Международный инженерный чемпионат CASE-IN – все о технологическом лидерстве.
    Открыта регистрация для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Среди призов чемпионата – стажировки, трудоустройство в крупных компаниях, возможность поступить в вуз мечты на льготных условиях.
    Присоединяйся и ты — http://bit.ly/3TvjkFG.
  7. Проект «Мастера гостеприимства» – стань участником топового события индустрии.
    13-15 апреля в Перми состоится Форум гостеприимства России. Участников ждет насыщенная деловая программа, стратегические сессии и встречи с топ-лицами страны, выставка регионов, ярмарка мастеров, нетворкинг и самое главное — церемония награждения победителей конкурса.
    Изучай программу и регистрируйся на мероприятие до 10 апреля – http://bit.ly/409Sp52.
  8. Конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО»
    Проект направлен на поддержку талантов в области уличной культуры и спорта, создания социальных лифтов для молодежи улиц.
    Принять участие может каждый, кто причастен к уличной культуре и спорту в возрасте от 16 лет, пройдя регистрацию до 1 мая на официальном сайте http://bit.ly/3n6W5FX.

И напоминаем о проектах, в которых всегда открыта регистрация новых участников:

Центры компетенций – это площадка, где студенты сначала проходят диагностику своих универсальных компетенций (soft skills), а затем работают над ними в рамках индивидуальной траектории развития. На выходе студенты получают «паспорт компетенций», а работодатель – специалистов с развитыми не только профессиональными, но и надпрофессиональными компетенциями.
http://bit.ly/3TLkywV

Кадровое агентство – регистрируйся на платформе rsv.ru, если ты мечтаешь построить карьеру на госслужбе, в крупных компаниях государственного сектора, а также в коммерческих и некоммерческих организациях
http://bit.ly/40klfz9

«Другое Дело» – в программе развития пользователи выполняют интересные задания и получают баллы, которые можно обменять на различные бонусы
https://vk.cc/cmobCz

«Начни игру» – возможность попробывать себя в профессиях игровой индустрии, создать свой игровой проект и найти партнеров для его поддержки., проект «Начни игру» ждёт тебя! Ты можешь выполнять задания вне конкурса в личном кабинете после регистрации на сайте проекта http://bit.ly/3TvPuks.

«Экософия» – проект для активных людей, готовых стать лидерами в области изменения культуры потребительского поведения и создания полезных экологических привычек и навыков у жителей России. Проект позволит заявить о своих экоинициативах на всю Россию и познакомиться с ведущими экспертами и партнерами в сфере экологичного образа жизни http://bit.ly/3LDMWir.