Кубок первокурсника по мини-футболу - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Кубок первокурсника по мини-футболу

Студенческий спортивный клуб «Казак» провел долгожданный «Кубок Первокурсника» по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие первокурсники всех факультетов. И по традиции приглашенной командой на турнире стала сборная университетского колледжа.

Это был большой турнир с огромной подготовкой. Мы долго собирали ребят, общались с ними, обсуждали форму. И вот этот день настал!

Мы начали турнир после вступительного слова Сергея Ивановича Петренко, нашего тренера по футболу.

Жеребьевкой мы разделили команды на две группы, и каждая команда сыграла с командой соперника внутри своей группы. После группового этапа играли «кресты»: команда, занявшая первое место в первой группе, играла с командой, занявшей последнее место во второй группе, и так далее.

По итогам победителями и призерами стали:

1-е место –  ЭМиП;

2-е место – УКиТ;

3-е место – ЦТ;

4-е место – БиРХ;

5-е место – СГТ;

6-е место – ТПП.

В личных номинациях были награждены Данила Кашенков, Денис Петренко, а приз зрительских симпатий получила Вера Антонова.

Особую благодарность выражаем команде организаторов за проведение турнира и команде медиацентра ССК «Казак» за освещение мероприятия.

Слова руководителя медиакоманды: «Спасибо девочкам, которые в любой момент готовы приехать и выполнить свою работу на «отлично». В этом турнире хочу отметить как лучшего фотографа Аксой Айнур и старательного новичка Дарью Лукашеву».

Всем спасибо за участие. Мы ждем спортсменов на новые турниры, которые будут совсем скоро! Например, 6 октября в спортивном зале ФОК «Университетский» состоится турнир по настольному теннису среди девушек университета. Ждем всех болельщиков и любителей этого вида спорта!