Экскурсия в штаб-квартире Евразийской экономической комиссии для студентов высших учебных заведений государств-членов ЕЭС - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Экскурсия в штаб-квартире Евразийской экономической комиссии для студентов высших учебных заведений государств-членов ЕЭС

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас ознакомиться с деятельностью Евразийской экономической Комиссии и принять участие в диалоге с одним из профильных министров Коллегии ЕЭК.

Описание: Ознакомительная экскурсия в штаб-квартире Евразийской экономической комиссии (далее — Комиссия) в г. Москва для студентов высших учебных заведений государств-членов Евразийского экономического союза во второй половине сентября – начале октября 2022 года. Мероприятие приурочено к 10-летнему юбилею Комиссии.

Экскурсия будет включать обзор зала заседаний, рассказ о Комиссии, о протокольных аспектах ее функционирования. Далее состоится встреча с членом Коллегии (министром) или должностным лицом для общения в формате небольшой лекции.

Требование к участникам: c собой необходимо иметь паспорт. Вход строго по пропускам. На экскурсию могут участвовать студенты - представители государств - членов или наблюдателей ЕАЭС: Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, а также Молдова, Узбекистан, Куба.

Язык экскурсии: русский

Крайний срок подачи заявки: 5 сентября 2022 года.

Как подать заявку: для подачи заявки свяжитесь с Управлением международного сотрудничества в Телеграм (+7 995 922 02 55) или по электронной почте international@mgutm.ru.