Вручение дипломов выпускникам - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Вручение дипломов выпускникам

Вручение дипломов — одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь — выпускника.

12 июля в МГУТУ состоялось торжественное вручение дипломов об окончании вуза.

Ректор университета Сергей Чеботарев обратился к вчерашним студентам:
«Кто-то из вас учился 4 года и может пойти в магистратуру, кто-то учился шесть лет и стал магистром. И это большое дело. Сегодня вы можете выдохнуть, потому как экзамены, защита выпускных квалификационных работ позади. А впереди большая интересная жизнь».

С успешным завершением учебы вчерашних студентов поздравили первый проректор Светлана Орлова, проректор по научной работе Владимир Ирха, проректор по кадровой политике Татьяна Черепова.

В зале, среди почетных гостей, работодатели. Они желают выпускникам, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться невероятных успехов в жизни.

Звучит и очень душевное: — Чтобы друзья студенческой поры остались на всю жизнь. Чтобы память хранила лучшие и приятные моменты.

— Эмоции переполняют! Радость и гордость — за всех нас. Все потому, что мы всегда вместе, как одна семья. Семья Разумовского! — улыбается Екатерина Семенова, которая сегодня получает и награды за поддержание спортивного имиджа альма-матер.

— Я не пропускала ни одного соревнования, ни один вид спорта, будь то волейбол, баскетбол, плавание, настольный теннис, армрестлинг, дартс, бильярд, боулинг, лыжи, коньки, бег, бадминтон, академическая гребля, конный спорт, стрельба, — смеется Катя.

— Знайте, что МГУТУ гордится вами, и мы не сомневаемся, что вы будете успешно нести имя вуза через всю свою жизнь.
И — обязательно возвращайтесь: со своими идеями, проблемами, проектами. Двери университета для вас открыты в буквальном смысле, — слова деканов факультетов проникновенны.

Ну что ж, в добрый путь, дорогие наши выпускники!
И помните: дальше — больше!

Все фото ищите по ссылке