Психологическая служба МГУТУ - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Психологическая служба МГУТУ

Появилась возможность получить бесплатную консультацию психолога в нашей Психологической службе МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

В настоящее время все мы переживаем непростые времена из-за последствий эпидемии коронавируса и социально-экономических потрясений. В такой период можем встречаться с не самыми приятными переживаниями страха, паники, тревоги, волнения, ступора в процессе принятия решений.

Если вы чувствуете, что вам трудно справиться с текущей ситуацией, вы переполнены эмоциями; не знаете, что делать; при этом хотите получить поддержку – можете обратиться в нашу Службу и записаться на консультацию.

Специалисты Психологической службы университета оказывают психологическую помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях студентам и работникам университета, а также лицам, поступающим в наш университет (зарегистрированным в личном кабинете МГУТУ).

Работа Психологической службы также направлена на помощь в обнаружении и раскрытии внутренних ресурсов, помощь в личностном и профессиональном самоопределении.

Оказывается только психологическая помощь. При необходимости мы можем рекомендовать вам обратиться за консультацией / медикаментозной поддержкой к врачу-психиатру.

Консультации проводятся очно и дистанционно по предварительной записи.

Просим направлять свои заявки на почту: pomogi@mgutm.ru с указанием своего телефона для обратной связи.

Наша страница ВКонтакте https://vk.com/psysluzhbamgutu

В выходные и праздничные дни, ночью за срочной психологической помощью можно обратиться по ссылкам на странице Психологической службы на сайте МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ), где приведены телефоны доверия и «горячие линии» психологических служб: Москвы, МЧС, Отделения ЧС при институте им. Сербского и другие.