Вниманию студентов – граждан Республики Казахстан! - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Вниманию студентов – граждан Республики Казахстан!

Уважаемые студенты!

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет), принимая во внимание сложную социально-политическую обстановку, сложившуюся на территории Республики Казахстан, сообщает вам о том, что им принят комплекс мер, направленных на поддержку тех студентов, которые в настоящее время находятся за пределами Российской Федерации.

  • Для тех студентов, которые находятся на территории Республики Казахстан и в настоящее время не имеют возможности вернуться для сдачи экзаменационной сессии и продолжения очного обучения, университет предоставит возможность сдачи сессии в режиме онлайн с применением дистанционных технологий.
  • Те студенты, которые из-за отсутствия постоянного интернет-соединения не имеют возможности сдавать сессию в режиме онлайн, будут переведены на индивидуальный план обучения, что предполагает продление сроков сдачи сессии.

Университет просит всех студентов – граждан Республики Казахстан, находящихся за пределами Российской Федерации, незамедлительно проинформировать о своем местоположении Департамент международного сотрудничества Университета.

По всем имеющимся у вас вопросам вы можете обратиться к директору Департамента международного сотрудничества Максиму Петровичу Харченко.

Электронная почта: m.harchenko@mgutm.ru

Телефон: +7 (496) 640-54-36 (доб. 4550)