«Трудолюбивый перегонит талантливого»: Любава Грешнова в проекте «МГУТУ со звездами» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

«Трудолюбивый перегонит талантливого»: Любава Грешнова в проекте «МГУТУ со звездами»

«Здравствуйте, очень приятно вас всех видеть!» — с этой фразы и очаровательной улыбки Любавы Грешновой начался в МГУТУ творческий вечер актрисы, больше похожий на дружескую встречу.
24 ноября в актовом зале вуза собрались ее поклонники, те, кто следит за творчеством Любавы и радуется ее успехам.

Звезда фильмов «Екатерина. Взлет» и «Слава. Фетисов» рассказала о своем детстве в деревне, о том, как ей приходилось подрабатывать официанткой и раздавать листовки.
Трудолюбивый догонит и перегонит талантливого, считает актриса.

Вопросы задавали самые разные: кто-то спрашивал о роли в еще не вышедшей, но уже нашумевшей картине «Игры детей старшего возраста», кто-то о личном — какие мультфильмы смотрит с сыном и сколько времени проводит в спортзале.
Узнав, что Любаве очень нравится кроссфит, студенты пригласили актрису поучаствовать в совместных соревнованиях. И она охотно согласилась.

Конечно, прозвучало: «Какой совет Вы бы дали студентам?»
Любава сказала: «Брать то, что сейчас дают бесплатно, потому что потом за это придется платить». И привела пример с английским языком, который она учит с репетитором.

Кто-то из студентов заметил: «В фильме про Екатерину Вы сыграли Софью Разумовскую. А наш вуз носит имя графа Разумовского».
Это вызвало восторг актрисы: «Все в жизни не случайно, в том числе и то, что я сейчас у вас в гостях!»