Микс факультетов в «Тропикана парк»: как прошло посвящение в студенты первокурсников МГУТУ - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Микс факультетов в «Тропикана парк»: как прошло посвящение в студенты первокурсников МГУТУ

19–21 ноября 70 первокурсников МГУТУ прошли «Посвящение в студенты». Сразу скажем: было не только весело, но и познавательно!

3 дня на самой крутой базе отдыха Подмосковья «Тропикана парк» наши первокурсники приобщались к активной студенческой жизни.

Что было в меню?
Блюдо первое – знания.

Тренинги по нейротехнологии, лидерству и личностному росту провел руководитель Лаборатории 3D-моделирования и Веб-технологий, ст. преподаватель кафедры связей с общественностью и рекламных технологий МГУТУ Владимир Пономарев.

Специалист отдела научно исследовательской деятельности Сергей Беликов прочитал лекцию «Студенческое Научное Общество. Диалог на равных».

Это были необычные лекции. В формате свободного диалога ребята активно включались в обсуждение. Понравилось всем.

Завершила образовательную программу интеллектуальная командная игра «Квиз». Ее провела директор центра по работе с молодежью Екатерина Балуева.

На второе – развлечения. Бассейн, боулинг, караоке. Ну и, конечно, танцы, куда же без них.

Ну и на десерт – все перезнакомились, подружились, научились работать в команде!

«Выезд был суперский, нам очень понравилось, особенно дебаты и спикеры, мы везде участвовали. Получили огромный опыт, – говорит Темирлан Мамаев, студент I курса факультета цифровых технологий. – Круто, что для первокурсников проводятся такие мероприятия!»