ООО «Сокол Тим» приглашает Вас и Ваших учеников принять участие в «Неделе моды Seasons Fashion Week» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

ООО «Сокол Тим» приглашает Вас и Ваших учеников принять участие в «Неделе моды Seasons Fashion Week»

ООО «Сокол Тим» приглашает Вас и Ваших учеников принять участие в «Неделе моды Seasons Fashion Week», которая пройдет с 22 по 26 сентября 2021 года в стенах Торговой Галереи «Модный сезон».

Для посещения нужно зарегистрироваться на мероприятии

https://seasonsfashionweek.ru/ (Получить билет)

Целью проведения Seasons Fashion Week станет представление всем причастным к миру моды самых актуальных трендов и знакомство с последними новостями fashion-индустрии. В событии примут участие более 20 брендов, а около 5 экспертов обсудят в public talks влияние постковидной реальности на индустрию моды и ее дальнейшие пути развития. Мероприятие за 5 дней посетят более 40 000 человек.

Торговая галерея «Модный сезон» — это уникальное городское пространство с богатым историческим и культурным наследием, которое открылось в центре столицы в феврале 2012 года. Став центром притяжения москвичей и гостей города еще со времен легендарной гостиницы «Москва», сейчас это не только первый торговый центр для покупателей с достатком от среднего до выше среднего, расположившийся рядом с Кремлем и тремя площадями — Красной, Театральной и Манежной, но и многофункциональная событийная площадка, чьи возможности позволяют проводить выставки современного искусства, презентации брендов и другие значимые культурные события на самом высоком уровне.

Для участия в показе вам нужно обратиться Соколовой Анастасии.

Контакты:
Тел.+7(968) 956-66-41

Почта: sokol.zs@ya.ru

Полезная информация:
https://linktr.ee/mgutmka