Московские студенты приняли участие в Форуме питания МГУТУ - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Московские студенты приняли участие в Форуме питания МГУТУ

Одна из площадок Международного форума по психологии питания, который проходил накануне в МГУТУ, была представлена студенческим сообществом.

Университетская «Точка кипения» стала пространством, где ребята имели возможность говорить о сложных темах просто, доступно и с хорошим настроением.

Участники дискуссии представили на обсуждение свои личные истории. К примеру, студентка Московского политеха Анастасия Алдошина преодолела расстройство пищевого поведения. Артем Морозов из РТУ МИРЭА добился цели стать фитнес-нутрициологом. Будущий психолог Даниил Савкин из МГУ поделился информацией, как перестать зависеть от сахара. А магистр МГУТУ Шерзодхон Муталлибзода вообще делает привлекательную для потребителя пищу здоровой и полезной, используя инновационные технологии. Он разработал именно такие печенье и шоколад.

Каждый участник принес с собой свой собственный проект, направленный на решение волнующей его и актуальной для общества проблемы.

«Мы ребят приучаем к важной мысли: вы не одни, а в большой и дружной информационной семье. Вам всегда помогут, поправят, подскажут», — говорит руководитель Точки кипения МГУТУ Денис Озеров.

«Точка кипения» сегодня бурлила, и если проводить аналогию с едой, то мы сварили вкусный борщ — наваристый и сытный», - шутливо отметил Шерзодхон Муталлибзода.

Доказательством повышенного интереса к мероприятию стало то, что ребята еще долго не хотели расходиться.