Конкурс «Мисс МГУТУ» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Конкурс «Мисс МГУТУ»

Яркое и интересное событие прошло в нашем вузе накануне: конкурс "Мисс МГУТУ". В нем приняли участие 11 студенток вуза, представляющих разные институты и разные направления подготовки.

На конкурсе красоты оценивались не только внешние данные, но и другие качества конкурсанток, презентующие образ современной девушки. Участницы смогли проявить себя, продемонстрировать таланты, поделиться опытом и зарядить на успех зрителей шоу.

Состязания проходили по трем номинациям: приветствие, творческий конкурс и видеовизитка, дефиле в вечернем платье. Каждая из участниц представляла определенную страну, с этим был связан и творческий конкурс. По признанию самих девушек, между ними не было конкуренции, напротив, они помогали друг другу и очень сдружились.

Выступление конкурсанток оценивало звездное жюри: известный фигурист Александр Энберт и его жена Алеся, звездный визажист Ирина Голубева, музыкальный критик Павел Рудченко, руководство и студенты нашего вуза. Конкурсантки оценивались по нескольким номинациям.

В результате места распределились следующим образом:

«Мисс МГУТУ» – Айто Сейдуллаева,

«Мисс улыбка» – Диана Родионова,

«Мисс артистизм» – Валерия Ордынская,

«Мисс талант» – Мария Яковлева,

«Мисс медиа» – Анна Зарубина,

«Мисс обаяние» – Изабелла Догару.

Остальные участницы, Мария Виноградова, Марина Филиппова, Надежда Евсеева, Екатерина Шамардина, Анастасия Никитова, были награждены дипломами.

Мы благодарим девушек за участие. Конкурс показал, что важна не победа, а возможность раскрыться самой и дать другим импульс для развития.