Подведены итоги «Марафона талантов» – ежегодного конкурса среди студентов МГУТУ (видео) - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Подведены итоги «Марафона талантов» – ежегодного конкурса среди студентов МГУТУ (видео)

Фольклор песенный и танцевальный, театральные постановки, стихи, оригинальный жанр: творческое разнообразие в нашем университете с каждым годом удивляет все больше.

Конкретно этому проекту — четыре года, и мы уже уверенно говорим, что он жизнеспособный и многообещающий.

Наши ребята могут придумывать нечто особенное, что может растрогать и рассмешить, заставить удивляться и восторгаться. Участники устраивали настоящие перфомансы из своих творческих выходов. К примеру, шуточный танец балеруна стал топ-хитом этого марафона.

...Кто из нас хоть однажды не грезил о сцене и не задавался вопросом: а как там?

Да очень хорошо!

Выяснилось, что у наших студентов необычные способности и совершенно обычные желания: растить свои таланты, получать заслуженное признание. И для этого у них есть всё!

А теперь о наставниках.

— Все творческие проекты дышат и живут благодаря Никите Александровичу Каро, нашему сильному и стильному руководителю Центра студенческого творчества и спорта, — с улыбкой делятся ребята.

— Идея проведения этого марафона принадлежит студенческому профсоюзу, — рассказывает уже сам Никита. — Его лидером является тоже Никита — Юсипов.

На марафоне было представлено с полсотни концертных номеров. Могли бы и больше, но объять необъятное, как говорится, невозможно. Что еще обязательно надо отметить: в 2020 году заявили о себе в конкурсе наши региональные институты.

Мы от души поздравляем всех творчески настроенных студентов с участием в «Марафоне талантов» и публикуем его итоги.

https://www.youtube.com/watch?v=ewB-4l2PQIg