Сбор сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Сбор сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации

Департамент государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (далее - Департамент) сообщает об открытии до 1 октября 2020 г, сбора сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации на сайте грантыпрезидента.рф в разделе Претендентам/ Как попасть в программу.

Просим довести до студентов, поступивших в текущем году на программы магистратуры за счет средств бюджета, информацию о возможности подачи сведений об индивидуальных достижениях на указанном сайте.

Для организации информирования студентов прилагаем:

перечень мероприятий для магистратуры, победители: и призеры которых могут претендовать на фант Президента Российской Федерации по итогам 2018/19 и 2019/20 учебных годов;

объявление для студентов.

По итогам проделанной работы необходимо представить в Департамент по форме, размещенной в информационно-аналитической системе «Мониторинг» по адресу: иасмон.рф (далее - ИАС «Мониторинг») следующую информацию:

  1. ФИО, должность, контакты ответственного за организацию работы в вузе по грантам Президента Российской Федерации;
  2. Данные о студентах, имеющих индивидуальные достижения: ФИО, направление магистратуры, на которое студент поступил в 2020/21 учебном паду, форма обучения. Консультация по вопросам внесения информации в ИАС «Мониторинг» доступна по телефону 8 (495) 989-84-47, а также по электронной почте ias@mirea.ru.

За разъяснениями по оформлению информации об индивидуальных достижениях можно обратиться:

в Образовательный Фонд «Талант и успех»:

по адресу электронной почты: resonrce@taIantiuspeh.ru или телефону 8(800) 100-86-63;

в Минобрнауки России по адресу электронной почты: mpkp@m inobrnauki.gov.ru.