Уважаемые студенты и профессорско-преподавательский состав нашего Университета! Приглашаем Вас принять участие онлайн-встрече с компанией "Каргилл" 21 апреля 2021 года в 15:30 (1 час) - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Уважаемые студенты и профессорско-преподавательский состав нашего Университета! Приглашаем Вас принять участие онлайн-встрече с компанией "Каргилл" 21 апреля 2021 года в 15:30 (1 час)

Направления подготовки:

  • Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий,
  • Технология мясных и молочных продуктов,
  • Новейшие технологии мясных и молочных продуктов для персонифицированного питания на основе принципов современной нутрициологии,
  • Пищевая биотехнология,
  • Машины и аппараты пищевых производств,
  • Автоматизация технологических процессов и производств в пищевой промышленности и отраслях агропромышленного комплекса.

Экскурсии на заводы:

Ссылка на youtube ролик о Компании Cargill: https://www.youtube.com/watch?v=2KTt6RrL0xI&t=106s

www.cargill.com / www.cargill.ru

Ссылка на мероприятие:

https://leader-id.ru/events/199974

(Просим пройти регистрацию заблаговременно – перейти по ссылке, нажать кнопку «Подать заявку» и ввести свой логин/пароль от аккаунта на Leader ID (если аккаунта у Вас нет, регистрация займет не более 5 минут)

ВАЖНО!!!

При регистрации на Leader ID просим Вас в поле «Компания» указывать название Вашего регионального института. Если Вы ранее уже регистрировались на Leader ID, но не указали Ваш региональный институт в поле «Компания», просим Вас зайти в Ваш личный кабинет на Leader ID и указывать в поле «Компания» название Вашего регионального института.
В противном случае мы не сможем учесть Ваше посещение от регионального института.

С уважением, организатор встречи Слободянюк Валентина Николаевна

Тел. 8-926-777-34-53