Спортсмены МГУТУ победили на Всероссийском клубном турнире Ассоциации спортивных клубов России - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Спортсмены МГУТУ победили на Всероссийском клубном турнире Ассоциации спортивных клубов России

С 8 по 11 апреля в Санкт-Петербурге проходил полуфинальный этап Всероссийского клубного турнира АССК «Восток vs Запад», в котором приняли участие студенты МГУТУ.

Атлеты 16 студенческих спортивных клубов из Приволжского, Северо-Западного, Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов боролись за чемпионство на состязаниях по кроссфиту, волейболу, арчеритагу, плаванию и перетягиванию каната.

Команда нашего университета заняла 3 место в соревнованиях по волейболу, тем самым подтвердив свое участие в клубном турнире АССК России «Восток vs Запад», который состоится в Казани с 18 по 21 мая 2021 года.

«Организация была на высшем уровне с насыщенной программой. В последний день мы даже успели посмотреть достопримечательности Северной столицы. К соревнованиям ребята подошли ответственно и с полной отдачей, поэтому и удалось победить. Теперь их ждет усердная подготовка к чемпионату России в Казани»,  прокомментировал тренер команды, заместитель директора по организации физкультурно-оздоровительной работы Артем Юрьевич Лахтин.