Генеральный директор Росагролизинг Павел Косов – участник проекта «Встреча с экспертом» - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Генеральный директор Росагролизинг Павел Косов – участник проекта «Встреча с экспертом»

Сегодня в МГУТУ прошла встреча студентов с генеральным директором акционерного общества «Росагролизинг» Павлом Косовым. Руководитель ведущей в стране лизинговой организации, поддерживающей отечественных сельхозтоваропроизводителей, рассказал о задачах компании и ответил на вопросы учащихся.

В начале мероприятия врио ректора МГУТУ Сергей Чеботарев отметил, что встречи, в ходе которых студенты университета могут лично задать вопросы профессионалам, добившимся значительных результатов в различных областях деятельности, уже стали регулярными. Представляя гостя, он добавил, что в задачи Росагролизинга входит «практическая реализация программ по развитию сельхозпроизводства России».

«Основная наша миссия – техническая модернизация агропромышленной отрасли. Мы самая крупная лизинговая компания в секторе АПК», – сказал в ходе встречи Павел Косов.

Студенты активно задавали вопросы гостю. Спрашивали об особенностях работы компании, о возможностях пройти стажировку и практику в Росагролизинге и компаниях-партнёрах, интересовались секретами карьерного роста.