Началась регистрация на АССК.pro 2021 - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Началась регистрация на АССК.pro 2021

Уважаемые студенты!

С 13 февраля по 21 марта 2021 года пройдет заочный этап образовательного проекта «АССК.pro». Это комплексная образовательная программа по повышению качества работы студенческих спортивных клубов через развитие компетенций их лидеров и активистов. Организатор проекта – Ассоциация студенческих спортивных клубов России.

Обучение проводится по следующим направлениям: «Спортивный менеджмент», «Медиа-менеджмент», «Спортивная фотография», «Видеосъемка спортивных событий», «Спортивный маркетинг», «Менеджмент волонтерского корпуса», «Проектный менеджмент», «Менеджмент образовательных программ и корпоративной культуры», «Организация спортивных событий», «Менеджмент в Киберспорте», «Алгоритм создания студенческого спортивного клуба», «Организация работы с болельщиками».

Заочный этап проекта проводится в виде вебинарных занятий по выходным дням. Записи вебинаров будут доступны для просмотра в удобное для участников время.

Для участия в проекте необходимо выбрать одно из направлений обучения и до 11 февраля 2021 года подать заявку через личный кабинет в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Участие в проекте бесплатное.