Врио ректора Сергей Чеботарев встретился с главой Белгородской области Вячеславом Гладковым (видео) - МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Врио ректора Сергей Чеботарев встретился с главой Белгородской области Вячеславом Гладковым (видео)

23 декабря в ходе поездки руководителя Московского государственного университета технологий и управления Сергея Чеботарева в Белгородскую область состоялась рабочая встреча с врио губернатора Вячеславом Гладковым.

Обсуждались первые итоги реализации проектов МГУТУ в составе научно-образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК» на территории Белгородской области. На встрече речь также шла о перспективных исследованиях в области аквакультуры в 2021 году, которые будут способствовать  индустриальному развитию региона. Стороны выразили заинтересованность в продолжении совместной работы как в формате НОЦ, так и в других инновационных научных форматах.

Напомним, на проходившем недавно заседании научно-производственных платформ участников грантовой программы НОЦ «Инновационные решения в АПК» был представлен отмеченный экспертами проект молодого учёного МГУТУ Виктора Климова «Создание и внедрение технологии — инновационный аналитический инструмент для оценки и формирования кадрового потенциала агропромышленного комплекса Белгородской области».

https://www.youtube.com/watch?v=-c2HnkslfpM