Преподавателей МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) занесут на доску почёта - Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Преподавателей МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) занесут на доску почёта

Решением Ученого совета Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского (протокол № 3 от 11 сентября 2020 г.) был утверждён список профессорско-преподавательского состава для размещения на Доске почёта. Всего в списке 40 фамилий сотрудников вуза и университетского колледжа информационных технологий. В каждом из институтов МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) будет размещена отдельная Доска почёта.

Список профессорско-преподавательского состава для размещения на Доске почета

Институт ЭМИП

  1. Гусев Валерий Владимирович.
  2. Воробьев Дмитрий Игоревич.
  3. Бурланков Пётр Степанович.
  4. Мотякова Ольга Анатольевна.
  5. Кочеткова Елена Викторовна.
  6. Абрамов Юрий Викторович.

Институт САИТиП

  1. Петров Сергей Михайлович.
  2. Исабекова Ольга Александровна.
  3. Митрофанова Ирина Петровна.
  4. Чванова Марина Сергеевна.
  5. Воробьева Алла Викторовна.
  6. Карпов Валерий Иванович.
  7. Чернов Мишель Евгеньевич.

Инженерный факультет гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности 

  1. Тараканова Валентина Викторовна.

Институт БИРХ

  1. Глебова Ирина Алексеевна.
  2. Головачева Наталья Алексеевна.
  3. Бычкова Лариса Ивановна.
  4. Симаков Юрий Георгиевич.
  5. Никифоров-Никишин Дмитрий Львович.
  6. Климов Виктор Александрович.

Мега-факультет ТППиТМ

  1. Славянский Анатолий Анатольевич.
  2. Панасюк Александр Львович.
  3. Бабаева Мария Васильевна.
  4. Никитин Игорь Алексеевич.
  5. Куликов Дмитрий Александрович.
  6. Шарова Тамара Николаевна.
  7. Валентинова Нина Ивановна.

Институт СГТ

  1. Шишов Сергей Евгеньевич.
  2. Виноградова Надежда Сергеевна.
  3. Пономарев Владимир Геннадьевич.
  4. Положенцева Ирина Вениаминовна.
  5. Рабаданова Разият Сулайбановна.
  6. Шафажинская Наталья Евгеньевна.
  7. Чернавский Михаил Юрьевич.
  8. Котовчихина Наталия Дмитриевна.

Университетский колледж информационных технологий 

  1. Миланова Ирина Анатольевна.
  2. Мельникова Светлана Владимировна.
  3. Глускер Александр Игоревич.
  4. Орлова Светлана Валерьевна.